Tochka G

Магазин одежды

Каталог

Отзывы

4.4
5 отзывов
Роман А.
Роман А.
25 ноября
Купила платье. Уютное, красивое, спокойное, тёплое. Можно и беременной в нем походить и талию поясом подчеркнуть. И при желании и необходимости малыша покормить. И не замерзнешь в холода. И в пир и в мир и практично и уютно и красиво и сдержано. И меняться в фигуре можно
Анна Х.
Анна Х.
21 ноября
Покупала спортивный костюм. Приятная ткань. Хорошая цена. Прошит не плохо. Надеюсь, что буду носить долго.
Олег Л.
Олег Л.
21 ноября
Проходили мимо,зашли с супругой в шоурум,выбрали шикарный костюм,качество на высоте 🔥рекомендую,как продавца,так и магазин. Так же ждём новинок и будем следить за новыми поступлениями!
ВЛ
Владислав Лиманский
4 ноября
Добрый день, покупал костюм своей жене, шоурум кайф вообще, рекомендую 100%
Роман А.
Роман А.
25 ноября
Купила платье. Уютное, красивое, спокойное, тёплое. Можно и беременной в нем походить и талию поясом подчеркнуть. И при желании и необходимости малыша покормить. И не замерзнешь в холода. И в пир и в мир и практично и уютно и красиво и сдержано. И меняться в фигуре можно
Олег Л.
Олег Л.
21 ноября
Проходили мимо,зашли с супругой в шоурум,выбрали шикарный костюм,качество на высоте 🔥рекомендую,как продавца,так и магазин. Так же ждём новинок и будем следить за новыми поступлениями!
Анна Х.
Анна Х.
21 ноября
Покупала спортивный костюм. Приятная ткань. Хорошая цена. Прошит не плохо. Надеюсь, что буду носить долго.
ВЛ
Владислав Лиманский
4 ноября
Добрый день, покупал костюм своей жене, шоурум кайф вообще, рекомендую 100%

Фото

Контакты

Москва, Бойцовая улица, 27
Загрузка карты...